स्टाफ प्रोफ़ाइल

कर्मचारी सूची

डॉ। य. जयंत सिंह,  निदेशक ,  एमएससी, पीएचडी। (कंप्यूटर विज्ञान)

(ए) वैज्ञानिक और तकनीकी (एस एंड टी) अनुभाग के कर्मचारी

1 श्री अरुप चट्टोपाध्याय, वैज्ञानिक – ई,  बी.ई. (सिविल), एम.ई. (सिविल) (स्ट्रक्चरल)

2 श्री गौतम साहा,  वैज्ञानिक – डी,  बी.ई. (कंप्यूटर विज्ञान।)

3 श्री जयंत चक्रवर्ती,  वैज्ञानिक – डी,  बीटेक (रेडियो भौतिकी और इलेक्ट्रॉनिक्स)

4 सुश्री शर्मिस्त भट्टाचार्य,  वैज्ञानिक – डी,  बीएससी। (ऑनर्स), एमसीए

5 श्री भास्कर बनर्जी,  वैज्ञानिक – सी, बी.ई. (सीएसई), एम.टेक। (सॉफ्टवेयर सिस्टम), एमबीए

6 श्री कल्याण बैताल,  वैज्ञानिक – सी, एमसीए, एम.टेक। (आईटी)

7 सुश्री रश्मी मंडल (विजयवर्गीय),  वैज्ञानिक – सी, एमएससी। (कम्प्यूटर साइंस), एमसीए

8 श्री आर। कर्मकार, वैज्ञानिक – सी,  एम.एससी। (एप्लाइड मैथ्स), एमसीए

9 श्री.अनिरबान ज्योति हटी,  वैज्ञानिक – बी,  बीटेक (इलैक्ट्रॉनिक्स और संचार इंजीनियरिंग), एमई (एंबेडेड सिस्टम्स)

10 सुश्री दाप्र्रिया भट्टाचार्य,  वैज्ञानिक –बी,  बीटेक (आईटी), एम.टेक। (आईटी)

11 सुश्री कृष्णली कर खान,  तकनीकी अधिकारी,  बीटेक (जैव प्रौद्योगिकी), एमटेक (जैव-सूचना विज्ञान)

12 श्री अपराबा दत्ता,  तकनीकी अधिकारी , बीएससी, एमसीए

13 श्री कल्लरु हेमंत रेड्डी,  वरिष्ठ तकनीकी सहायक,  बीटेक

14 श्री दिलीप के। रॉय,  वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी, एचएस

15 श्री वि  रॉय,  वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी,  बीएससी, एमएससी (आईटी)

16 श्री पार्थ कुंडु,  वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी, स्कूल फाइनल (मैट्रिक्यूलेट)

17 श्री श्यामल चक्रवर्ती, सीनियर तकनीकी अधिकारी ,  बी। कॉम।

18 श्री स्वपन क् बनर्जी,  डेटा एंट्री ऑप्टल 'ई' , एचएस

19 श्री सुजीत चंद्र भौमिक,  तकनीकी अधिकारी , स्कूल फाइनल (मैट्रिक्यूलेट)

20 श्री सुरेंद्र नाथ बेहरा,  सहायक , एच.एस.

21 श्री रबिन्द्रा नाथ मंडल , हेल्पर, कक्षा आठवीं तक पढ़ें

22 श्री सुरेंद्र के राउत,  ए / सी प्लांट हेल्पर,  क्लास एक्स तक पढ़ें

23 सुश्री झुनु घोराई, सहायक,  कक्षा आठवीं

(बी) गैर एस एंड टी खंड के कर्मचारी

1 श्री अर्धेंदू दास,  संयुक्त निदेशक (वित्त एवं प्रशासन),  एम.कॉम, आईसीडब्ल्यूए

2 श्री सुसोवन चौधरी, सहायक निदेशक (वित्त),  बी.कॉम। (ऑनर्स), आईसीडब्ल्यूए (इंटर)

3 श्री सौमैन पॉल, निजी सचिव, बी। कॉम। (ऑनर्स), पीजीडीएम (कार्मिक)

4 सुश्री सुलेखा पाल मजूमदार,  सीनियर सहायक,  एच.एस.

5 श्री आदित्य प्रामाणिक,  सीनियर सहायक (लेखा),  बी। कॉम। (ऑनर्स), एम। कॉम।

6 श्री.असुमन मुखर्जी,  सीनियर सहायक (लेखा),  बीकॉम (ऑनर्स)

7 श्री दि दास सहायक (लेखा),  एम.कॉम, एमबीए, सीए (इंटर), पीजीडीएफएम

8 श्री सायन बनर्जी, सीनियर सहायक (लेखा),  बीकॉम (ऑनर्स), सीए।

9 श्री राजिब पॉल, व्यक्तिगत सहायक,  बीकॉम (ऑनर्स)

10 श्री ब  घोराई,  स्वीपर,  कक्षा III तक पढ़ें

11 श्री चंदन क्  घोराई , स्वीपर,  क्लास IV

 

Hindi